VERKAUFSTEAM

DÄNEMARK

Charlotte Boesenbæk
Retail, Jütland & Zealand
Tel.: +45 23 64 58 57
cb@normann-copenhagen.com


Louise Schmidt
Retail, Fünen
Tel.: +45 28 73 58 80
louise@normann-copenhagen.com


Hanna Sleman
Contract
Tel.: +45 35554459
Mobil: +45 21761741 
hanna@normann-copenhagen.com


David E. Bastian-Møller
Key Account Manager
Tel.: +45 35554459
Mobil: +45 21669155
david@normann-copenhagen.com



UK

Anna Maj Madsen
Retail
Tel.: +44 7481 555 160
amm@normann-copenhagen.com


Barney Starling
Contract
Tel.: +44 7958 952 282
barney@normann-copenhagen.com



BELGIEN

Mads Lauritsen
Sales Manager
Tel.: +45 61 66 23 91 
mads@normann-copenhagen.com



NIEDERLANDE

Van Vliet Agenturen
Tel.: +31 654933984 
info@vanvlietagenturen.nl



FINNLAND

Out of the dark
Tel.: +358 207 529580 
kati.totterman@oot-drk.com



SCHWEDEN

Johan Nordahl
Retail
Tel.: +46 707 568 583
johan@normann-copenhagen.com


Linus Henriksson
Contract
Tel.: +46 707 489 483
linus@normann-copenhagen.com



NORWEGEN

Joakim Delsom
Retail
Tel.: +47 993 998 21
joakim@normann-copenhagen.com


Kenn Thaagaard
Contract
Tel.: +47 924 113 60
kenn@normann-copenhagen.com



DEUTSCHLAND

Martje Meinert
Retail PLZ 0-5
Tel.: +45 35 27 05 31
martje@normann-copenhagen.com


Andreas Ostermeir
Retail PLZ 6-9
Tel.:+ 49 (0) 1512 3600952
andreas@normann-copenhagen.com

 

Danny Kelm
Contract PLZ 0-5
Tel.: +49 175 576 04 99
danny@normann-copenhagen.com


Stefan Rothenberger
Contract PLZ 6-9
Tel.: +49 170 282 94 06
stefan@normann-copenhagen.com



ÖSTERREICH

Andreas Ostermeir
Retail
Tel.:+ 49 (0) 1512 3600952
andreas@normann-copenhagen.com


Stefan Rothenberger
Contract
Tel.: +49 170 282 94 06
stefan@normann-copenhagen.com



SCHWEIZ & LICHTENSTEIN

Agentur Barla Arquint
Tel.: +41 79 622 7903
agentur@barquint.ch



SPANIEN & PORTUGAL

NORD INTERIORS
Tel.: +34 667 625 689
spain@nordinteriors.com
www.nordinteriors.com



ITALIEN

Birgitte Woersaa
Tel.: +393450904436 
birgitte@normann-copenhagen.com



FRANKREICH

Paris, Ile de France, Nord, Pas de Calais
Retail
Fella Despres
Tel.: +33 6 83 47 69 78
fella@normann-copenhagen.com


Paris & Ile de France
Contract
Camilla Schousboe
Tel.: +33 681 432 133 
cas@normann-copenhagen.com


Ouest
Agence Nat’home
Phone: +33 687 762 866 
agencenat.azoulay@gmail.com


Grand Est & Rhône Alpes
Stephane Amann
Phone: +33 644 268 046 
stephaneamann@outlook.fr


Provence Alpes Côte d’Azur
Agence Kali Design
Tel.: +33 6 64 38 34 55
normann@kalidesign.fr



S¨UDEUROPA,  MITTLERER OSTEN, AFRIKA, INDIEN & LATEINAMERIKA

Regional Sales Manager
Joan Dominguez
Tel.: +34 696 390 273
joan@normann-copenhagen.com



MEXICO

Nordika
Tel.: +52 3336305953
www.nordika.com.mx



VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE:

Appartment 51
Tel.: +971 54 791 06593
bassam.younes@awrostamani.com
www.apartment51.com



USA & KANADA

Jonathan Auty
North America Sales Director
Kontrakt & Retail
Tel: (303) 968 5262
jonathan@normann-copenhagen.com


Staci Gleasman
East Coast Regional Manager
Kontrakt & Retail
Tel.: 850.321.5445
staci@normann-copenhagen.com


Allsteel/Normann Partnership
Kontakt: jonathan@normann-copenhagen.com



OSTEUROPA

Mads Lauritsen
Sales Manager
Tel.: +45 61 66 23 91 
mads@normann-copenhagen.com



SÜDOSTASIEN & SÛDPAZIF

Sales Coordinator
Nastasia Tornbo
Tel.: +45 60828711
nastasia@normann-copenhagen.com



CHINA, SÜDKOREA & JAPAN

Business Development Director
Iben W. Schwaner
Tel.: +45 60541266
trade@interlogue.kr


AUSTRALIEN

District
Tel.: +61 (0) 8 9388 1855
iben@normann-copenhagen.com



NEUSEELAN

BACKHOUSE INTERIORS
Tel.: +64 4 499 8847
Tel.: +64 9 309 0500
wellington@backhousenz.com
auckland@backhousenz.com