VERKAUFSTEAM

DÄNEMARK

Charlotte Boesenbæk
Retail, Jütland & Zealand
Tel.: +45 23 64 58 57
cb@normann-copenhagen.com


Louise Schmidt
Retail, Fünen
Tel.: +45 28 73 58 80
louise@normann-copenhagen.com


Niklas Hermansen
Sales Representative
Tel.: +45 30 20 17 51
nih@normann-copenhagen.com

 

Hanna Sleman
Contract
Tel.: +45 35554459
Mobil: +45 21761741 
hanna@normann-copenhagen.com



UK

Anna Maj Madsen
Retail
Tel.: +44 7481 555 160
amm@normann-copenhagen.com


Barney Starling
Contract
Tel.: +44 7958 952 282
barney@normann-copenhagen.com



BELGIEN & LUXEMBURG

Mads Lauritsen
Sales Manager
Tel.: +45 61 66 23 91 
mads@normann-copenhagen.com



NIEDERLANDE

Van Vliet Agenturen
Tel.: +31 654933984 
info@vanvlietagenturen.nl



FINNLAND

Out of the dark
Tel.: +358 207 529580 
kati.totterman@oot-drk.com



SCHWEDEN

Johan Nordahl
Retail
Tel.: +46 707 568 583
johan@normann-copenhagen.com


Linus Henriksson
Contract
Tel.: +46 707 489 483
linus@normann-copenhagen.com



NORWEGEN

Kenn Thaagaard
Retail & Contract
Tel.: +47 924 113 60
kenn@normann-copenhagen.com 

 

Olav Berg Eriksen
Retail
Phone: +47 93 81 94 45 
olav@normann-copenhagen.com



DEUTSCHLAND

Martje Meinert
Retail Sales Manager Germany & Austria
Retail PLZ 0-9
Tel.: +45 35 27 05 31
martje@normann-copenhagen.com

  

Danny Kelm
Contract PLZ 0-5
Tel.: +49 175 576 04 99
danny@normann-copenhagen.com


Stefan Rothenberger
Contract PLZ 6-9
Tel.: +49 170 282 94 06
stefan@normann-copenhagen.com

 

POLEN

Shine Agency / Przemek Smuż
Phone:+48 730 089 417
przemek@shine-agency.pl

 

ÖSTERREICH

Martje Meinert
Retail Sales Manager Germany & Austria

Tel.: +45 35 27 05 31
martje@normann-copenhagen.com


Stefan Rothenberger
Contract
Tel.: +49 170 282 94 06
stefan@normann-copenhagen.com



SCHWEIZ & LICHTENSTEIN

Agentur Barla Arquint
Tel.: +41 79 622 7903
agentur@barquint.ch



SÜDEUROPA (SPANIEN, PORTUGAL, ITALIEN, GRIECHENLAND)

Joan Dominguez
Sales Director
Tel.: +34 696 390 273
joan@normann-copenhagen.com

 

FRANKREICH

Camilla Schousboe
Country Manager
Contract & Retail
Phone: +33 681 432 133
cas@normann-copenhagen.com

 

Fella Despres
Sales Representative 
Contract & Retail
Phone: +33 6 83 47 69 78
fella@normann-copenhagen.com

  

ASIEN-PACIFIC, MITTLERER OSTEN, AFRIKA & LATEINAMERIKA

Joan Dominguez
Sales Director
Tel.: +34 696 390 273
joan@normann-copenhagen.com

 

USA & KANADA

Jonathan Auty
North America Sales Director
Kontrakt & Retail
Tel: (303) 968 5262
jonathan@normann-copenhagen.com


Staci Gleasman
East Coast Regional Manager
Kontrakt & Retail
Tel.: 850.321.5445
staci@normann-copenhagen.com

 
 
Anita Kuzmarskis
West Coast Regional Manager
Tel.: +1 310-595-0255
 

Allsteel/Normann Partnership
Kontakt: jonathan@normann-copenhagen.com



OSTEUROPA

Mads Lauritsen
Sales Manager
Tel.: +45 61 66 23 91 
mads@normann-copenhagen.com



NORMANN COPENHAGEN MANILA, PHILIPPINEN

GF one uptown residence 36th St, Taguig
Metro Manila
normann.copenhagen@mattony.ph



AUSTRALIEN

Design Mode International Pty Ltd
Tel.: +61 (0) 2 9998 8200
craig@designmode.com.au
www.designmode.com.au



NEUSEELAN

BACKHOUSE INTERIORS
Tel.: +64 4 499 8847
Tel.: +64 9 309 0500
wellington@backhousenz.com
auckland@backhousenz.com